пятница, 3 ноября 2017 г.

BitConnect заблокирован, что случилось ?


Не могу зайти на сайт  BitConnect. 

Что случилось? Неужели это .... ? 

Не может быть? Где мои деньги?


3 ноября 2017 года 13:00 НЕ МОГУ ЗАЙТИ НА САЙТ. Смотрю КУРС ОБВАЛИЛСЯ.










13:15 ура всё заработало. Вот мои денежки.









3 комментария:

  1. Не хватало средств для оплаты съемной квартиры. Коллега по офису посоветовал взять деньги в долг, через фирму займ под залог авто, я зашла на их сайт, оставила заявку, мне перезвонил менеджер, проконсультировал по кредитным продуктам и в каких компаниях и банках мне реально получить средства. В этот день мне выдал кредит их партнёр. Осталась довольна, обязательно обращусь еще, если понадобятся средства.

    ОтветитьУдалить
  2. Опытные оптимизаторы понимают, собственно наихорошим методом обмен ссылками для продвижения сайта бесплатно закрепления ссылок считается многоуровневая схема размещений. Покупаете гостевой пост на веб-сайте, проставляете 2 dofollow ссылки на собственный ресурс, а позже покупаете ещё несколько бэклинков на страничку донора.

    ОтветитьУдалить
  3. Если вы собираетесь продвигать продукты или предложения в онлайне обмен ссылками для продвижения сайта бесплатно, то создание личного вебсайта будет только началом громадной работы в данном направлении. Чтобы поисковые системы благоприятно относились к нему, и ранжировали ваш сайт на 1 странице Яндекса и Google, то понадобиться чересчур постараться.

    ОтветитьУдалить